' | Kadmos. Fallen skies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ' | Kadmos. Fallen skies » - Администрация и модераторы - » - Анкета на модератора -


- Анкета на модератора -

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы хотите присоединиться ко мне и помочь мне вести форум в мир, то Вам придется заполнить маленькую анкетку и прочитать к ней критерии.

Имя и как Вас называть мне -
Ваш возраст -
Собираетесь ли Вы ролевить, или же хотите стать только модератором -
Связь с Вами -

Майл, Беон, Яндекс, Гугл, Скайп
Чем Вы можете помочь -
Установка дизайна, помощь с таблицами и объявлениями, пиар, квестоплет, созданием локаций

Код:
[b]Имя и как Вас называть мне -[/b]
[b]Ваш возраст -[/b]
[b]Собираетесь ли Вы ролевить, или же хотите стать только модератором -[/b]
[b]Связь с Вами -[/b]
[b]Чем Вы можете помочь -[/b]

0

2

Имя и как Вас называть мне - Небула, Талкис(Тал).
Ваш возраст - 19
Собираетесь ли Вы ролевить, или же хотите стать только модератором - скорее всего буду и играть, но не очень часто.
Связь с Вами - ВК: http://vk.com/talkis  ♦  E-mail: stalkis@yandex.ru
Чем Вы можете помочь - Проверка и исправление орфографии, флуд, могу делать любые таблицы; дизайн(но за него меня не усадишь "D), по ночам пиар. Еще могу делать иллюстрации(например к локациям), но это, как и в случае с дизайном, только когда накатит прилив творчества.

+1

3

B принципе хорошо. Я тебя принимаю. Но зачислю в модераторы позже

0

4

Имя и как Вас называть мне -  Джек, Джеки, Сай.
Ваш возраст -  достаточный, чтобы быть полезным.
Собираетесь ли Вы ролевить, или же хотите стать только модератором -  и то и другое.
Связь с Вами - ты знаешь где меня найти.
Чем Вы можете помочь - оформление, работа с участниками форума, поддержание играбельной атмосферы. Пиар на своих каналах, где проверенные люди сидят, мб кто захочет поролевить здесь. Да и вообще ты меня знаешь. Всегда помогу, чем смогу.

+1

5

Дад, Джекуш пришел :З
Ну естественно запишу, ну ^^

0


Вы здесь » ' | Kadmos. Fallen skies » - Администрация и модераторы - » - Анкета на модератора -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно